Выставка «Охота.Рыбалка.Хобби»
Красноярск
Каталог

Выставка «Охота.Рыбалка.Хобби»

Выставка «Охота.Рыбалка.Хобби» 21 мар 2023

Друзья, мы приглашаем вас 23-26 марта 2023 года на ежегодную специализированную выставку "Охота.Рыбалка.Хобби", которая пройдет в МВДЦ "Сибирь", адрес: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, как проехать т. +7 (391) 205-15-35. Будем рады встрече с вами во втором павильоне!

На выставке вы сможете познакомиться с новинками мототехники 2023 года от компании CFMOTO, а так же с уже зарекомендовавшими себя моделями. Все желающие смогут записаться на предстоящие тест-драйвы на технике CFMOTO.

Для тест-драйва мы предлагаем: 

  • CFORCE 500 Basic NEW 

  • CFORCE 600 EPS Advanced NEW 

  • CFORCE 1000 EPS

В рамках выставки будут проводиться ежедневные мастер-классы, семинары, презентации от профессионалов, встречи с опытными охотниками и рыболовами.

Основные разделы выставки:

Охота:

Охотничье снаряжение, одежда, ножи, оптика, средства хранения и ухода за снаряжением; коллекционные и огнестрельные ружья, оружейные шкафы и сейфы; средства маскировки; охотничьи сувениры, трофеи; охотничье собаководство; охотничьи туры.

Рыбалка:

Рыболовное снаряжение, инвентарь, снасти — удилища, лески, девоны, блесны, катушки, снаряжение для подводной охоты; рыболовные туры.

Водный спорт и отдых на воде:

Водная техника: яхты, катера, лодки, гидроциклы, двигатели и моторы, катамараны, водные велосипеды, плоты, матрасы; специальная одежда, спортивные клубы, водные путешествия, сплавы, косметика для защиты от солнца.

Туризм и хобби:

Выставка авиатехники и услуг для активного отдыха, охоты, рыбалки, спорта и развлечений; туристическая экипировка и снаряжение: палатки, рюкзаки, спецодежда, инвентарь.


Возврат к списку