НАСТОЯЩИЙ ЛИТР Х10 CFMOTO
Красноярск
Каталог

НАСТОЯЩИЙ ЛИТР Х10 CFMOTO

17 апр 2019
Появление «литрового» CFMOTO X10 EPS стало естественной эволюцией в модельном ряду квадроциклов CFMOTO. Дерзкий дизайн в сочетании с улучшенными характеристиками привлечет внимание даже самых опытных квадроциклистов.  Почувствуйте драйв от управления необузданной силой в 75 л.с., а также эффективность 4-суппортной двухконтурной тормозной системы! Этому квадроциклу, благодаря мощному двухцилиндровому V-образному двигателю объемом 963 см3 и уникальным характеристикам, будут по силам любые испытания бездорожьем.

Еще один плюс данной модели – это непревзойденный комфорт: электроусилитель рулевого управления EPS, простое подключение надежного полного привода, полностью светодиодные головные фары и задние фонари и, наконец, улучшенные газомасляные амортизаторы с прогрессивными пружинами и возможностью регулировки сжатия и отбоя – все вместе обеспечивает удобство райдера при передвижении по любой местности.

И, как и все модели CFMOTO, обе новинки рассчитаны на двух человек, которые могут с комфортом разделить удовольствие как от поездок на небольшие расстояния, так и длительных экспедиций.


Возврат к списку