Закрытие МОТОсезона 2023 г. Красноярск.
Красноярск
Каталог

Закрытие МОТОсезона 2023 г. Красноярск.

25 сен 2023

Закрыли мотосезон 2023, Дилерский центр «Аллигатор» (официальный дилер CFMOTO в Красноярске) 23 сентября принял участие в закрытии мотосезона.

В этом году погода улыбнулась мотоциклистам Красноярска теплом и хорошей погодой, мотоциклисты со всего края собрались на острове Татышев. Здесь прошли: парад флагов (приветствие от мотоклубов), зрелищные заезды с трюками, конкурсы и выступления музыкантов. А после колонна байкеров в сопровождении сотрудников полка ДПС проехала по всему городу.

Компания "Аллигатор" представила для гостей мероприятия мотоциклы и квадроциклы CFMOTO.

Гости мероприятия с интересом изучали технику CFMOTO, фотографировались и задавали много вопросов. Мотоциклисты знакомились с новыми моделями мотоциклов от CFMOTO. Особенно привлек участников и гостей мотоцикл CFMOTO 800MT Explore (ABS). Менеджеры компании подробно отвечали на все вопросы мотоциклистов и записывали мотоциклистов на тест-драйв мотоциклов и квадроциклов.

Гости закрытия фотографировались с детьми и друзьями за рулём квадроциклов. Часть вовлеченных посетителей расспрашивала о характеристиках заинтересовавших их моделях техники. Самые активные получили фирменные сувениры от CFMOTO.

На закрытии были представлены мотоциклы CFMOTO 300SR (ABS), CFMOTO 650GT (ABS), CFMOTO 700CLX Heritage (ABS), CFMOTO 800MT Explore (ABS).

Квадроциклами CFMOTO CFORCE 1000 EPS, CFMOTO CFORCE 600 EPS, CFMOTO CFORCE 500 Basic.

#АллигаторКрасноярск #АллигаторМото #Alligatorkrk #Alligatormoto #ТестДрайв #new_cfmoto #CFMOTO800MT #CFMOTO700CLX



Возврат к списку